Questo sito prevede l'utilizzo di cookie. Continuando a navigare si considera accettato il loro utilizzo.  Ulteriori informazioni

Your Property Finders

Un team di professionisti del settore accomunati da una grande passione per le case, le belle case, quelle che trasmettono emozioni; un gruppo di consulenti a tua completa disposizione, ciascuno con le proprie competenze specifiche.

Stefano Ferraguti

CEO & Founder

Sebbene gli studi in legge e gli anni di lavoro in qualità di responsabile commerciale di importanti aziende nazionali e multinazionali mi abbiano portato a prendere una strada lontana dal settore immobiliare, ho sempre nutrito una passione per le case. Spesso mi sono divertito ad aiutare gli amici nella ricerca della loro casa: trovare ciò che realmente desideravano mi ha regalato momenti di grande soddisfazione. Ho quindi deciso di trasformare questa mia passione in una professione che oggi mi appassiona e mi coinvolge completamente.

Il team

Stefano Ferraguti

CEO & Founder

Mob.: +39 347 01 19 186

sferraguti@up-town.eu

Luca Bertelè

Sales Manager

Mob.: +39 375 50 09 298

lbertele@up-town.eu

Elisabetta Paradiso

Office Manager

Mob.: +39 344 01 83 648

eparadiso@up-town.eu

Nadia Rossi

Property Finder

Mob.: +39 375 55 02 081

nrossi@up-town.eu

Patrizia Lanzanò

Property Finder

Mob.: +39 346 38 73 352

planzano@up-town.eu

Claudia Moro

Property Finder

Mob.: +39 375 58 83 773

cmoro@up-town.eu

Chiara Andrich

Property Finder

Mob.: +39 338 62 34 165

candrich@up-town.eu

Nadia Artu

Property Finder

Mob.: +39 375 59 51 240

nartu@up-town.eu